Das Team
Täglich begleiten Sie unsere Mitarbeiter bei anfallenden Fragen rund um die Hausverwaltungssoftware KARTHAGO, sowie die Zwangsverwaltungssoftware JUDIKAT. Sie möchten wissen, wer sich hinter der netten Stimme am Telefon verbirgt? Dann lernen Sie hier unser Team besser kennen:

Geschäftsführung

team

Susanne Liély-Sobania

Geschäftsführung

Tel. +49 (0)221 36799-0

s.liely@uts.de

team

Thomas Sobania

Geschäftsführung

Tel. +49 (0)221 36799-0

t.sobania@uts.de

Vertrieb

team

Joachim Mayenfels

Leitung Vertrieb

Tel. +49 (0)221 36799-50

j.mayenfels@uts.de

team

Uwe Fontes

Vertrieb

Tel. +49 (0)221 36799-510

u.fontes@uts.de

team

Ulrich Hahn

Vertrieb

Tel. +49 (0)221 36799-0

u.hahn@uts.de

Marketing

team

Nora Rommel

Marketing

Tel. +49 (0)221 36799-0

n.rommel@uts.de

team

Stephanie Janßen

Marketing

Tel. +49 (0)221 36799-0

s.janssen@uts.de

Support

team

Nicole Steinert

Leitung Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

n.steinert@uts.de

team

Björn Janßen

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

b.janssen@uts.de

team

Damian Flügel

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

d.fluegel@uts.de

team

Eric Schirra

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

e.schirra@uts.de

team

Ilka Stapperfend

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

i.stapperfend@uts.de

team

Lukas Pütz

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

l.puetz@uts.de

team

Max Praßer

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

m.prasser@uts.de

team

Sinan Dereli

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

s.dereli@uts.de

Werden Sie Teil unseres Teams in Köln

Karriere bei UTS

Systemtechnik

team

Werner Maier

Leitung Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

w.maier@uts.de

team

Abdurrahim Uyar

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

a.uyar@uts.de

team

Guido Hanske

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

g.hanske@uts.de

team

Mike Daniel

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

m.daniel@uts.de

team

Sebastian Kruziewicz

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

s.kruziewicz@uts.de

team

Uwe Sobania

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

u.sobania@uts.de

team

Michael Schulte-Cörne

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

m.schulte-coerne@uts.de

team

Silas Schubert

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

s.schubert@uts.de

Organisation und Verwaltung

team

Sabine Claussen

Organisation und Verwaltung

Tel. +49 (0)221 36799-0

s.claussen@uts.de

team

Ilknur Gilgenast

Organisation und Verwaltung

Tel. +49 (0)221 36799-0

i.gilgenast@uts.de

team

Lena Stendebach

Organisation und Verwaltung

Tel. +49 (0)221 36799-0

l.stendebach@uts.de

team

Melike Korkmaz

Organisation und Verwaltung

Tel. +49 (0)221 36799-0

m.korkmaz@uts.de

team

Nina Lifke

Organisation und Verwaltung

Tel. +49 (0)221 36799-0

n.lifke@uts.de

Anwendungsentwicklung

team

Guido Gilgenast

Leitung Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

g.gilgenast@uts.de

team

Alexander Stürmer

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

a.stuermer@uts.de

team

Björn Bartelt

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

b.bartelt@uts.de

team

Dimitri Nikitenko

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

d.nikitenko@uts.de

team

Florian Freyberger

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

f.freyberger@uts.de

team

Ludwig Oberheuser

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

l.oberheuser@uts.de

team

Michael Matthies

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

m.matthies@uts.de

team

Olaf Küppers

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

o.kueppers@uts.de

team

Oliver Dornfeld

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

o.dornfeld@uts.de

team

Riccardo Lauria

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

r.lauria@uts.de