Das Team

Täglich begleiten Sie unsere Mitarbeiter bei anfallenden Fragen rund um die Hausverwaltungssoftware KARTHAGO, sowie die Zwangsverwaltungssoftware JUDIKAT. Sie möchten wissen, wer sich hinter der netten Stimme am Telefon verbirgt? Dann lernen Sie hier unser Team besser kennen:

Geschäftsführung

Susanne Liély-Sobania

Susanne Liély-Sobania

Geschäftsführung

Tel. +49 (0)221 36799-0

s.liely@uts.de

Thomas Sobania

Thomas Sobania

Geschäftsführung

Tel. +49 (0)221 36799-0

t.sobania@uts.de

Vertrieb

Joachim Mayenfels

Joachim Mayenfels

Leitung Vertrieb

Tel. +49 (0)221 36799-50

j.mayenfels@uts.de

Uwe Fontes

Uwe Fontes

Vertrieb

Tel. +49 (0)221 36799-510

u.fontes@uts.de

Ulrich Hahn

Ulrich Hahn

Vertrieb

Tel. +49 (0)221 36799-0

u.hahn@uts.de

Marketing

Nora Rommel

Nora Rommel

Marketing

Tel. +49 (0)221 36799-0

n.rommel@uts.de

Stephanie Janßen

Stephanie Janßen

Marketing

Tel. +49 (0)221 36799-0

s.janssen@uts.de

Support

Nicole Steinert

Nicole Steinert

Leitung Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

n.steinert@uts.de

Sinan Dereli

Sinan Dereli

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

s.dereli@uts.de

Damian Flügel

Damian Flügel

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

d.fluegel@uts.de

Björn Janßen

Björn Janßen

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

b.janssen@uts.de

Nency Mehra

Nency Mehra

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

n.mehra@uts.de

Max Praßer

Max Praßer

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

m.prasser@uts.de

Lukas Pütz

Lukas Pütz

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

l.puetz@uts.de

Eric Schirra

Eric Schirra

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

e.schirra@uts.de

Ilka Stapperfend

Ilka Stapperfend

Support

Tel. +49 (0)221 36799-0

i.stapperfend@uts.de

Werden Sie Teil unseres Teams in Köln

Karriere bei UTS

Systemtechnik

Werner Maier

Werner Maier

Leitung Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

w.maier@uts.de

Guido Hanske

Guido Hanske

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

g.hanske@uts.de

Sebastian Kruziewicz

Sebastian Kruziewicz

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

s.kruziewicz@uts.de

Silas Schubert

Silas Schubert

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

s.schubert@uts.de

Michael Schulte-Cörne

Michael Schulte-Cörne

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

m.schulte-coerne@uts.de

Uwe Sobania

Uwe Sobania

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

u.sobania@uts.de

Abdurrahim Uyar

Abdurrahim Uyar

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

a.uyar@uts.de

Aloys Keßeler

Aloys Keßeler

Systemtechnik

Tel. +49 (0)221 36799-444

a.kesseler@uts.de

Organisation und Verwaltung

Sabine Claussen

Sabine Claussen

Organisation und Verwaltung

Tel. +49 (0)221 36799-0

s.claussen@uts.de

Ilknur Gilgenast

Ilknur Gilgenast

Organisation und Verwaltung

Tel. +49 (0)221 36799-0

i.gilgenast@uts.de

Nina Lifke

Nina Lifke

Organisation und Verwaltung

Tel. +49 (0)221 36799-0

n.lifke@uts.de

Anwendungsentwicklung

Guido Gilgenast

Guido Gilgenast

Leitung Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

g.gilgenast@uts.de

Oliver Dornfeld

Oliver Dornfeld

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

o.dornfeld@uts.de

Florian Freyberger

Florian Freyberger

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

f.freyberger@uts.de

Olaf Küppers

Olaf Küppers

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

o.kueppers@uts.de

Riccardo Lauria

Riccardo Lauria

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

r.lauria@uts.de

Michael Matthies

Michael Matthies

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

m.matthies@uts.de

Dimitri Nikitenko

Dimitri Nikitenko

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

d.nikitenko@uts.de

Ludwig Oberheuser

Ludwig Oberheuser

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

l.oberheuser@uts.de

Max Röder

Max Röder

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

m.roeder@uts.de

Alexander Stürmer

Alexander Stürmer

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

a.stuermer@uts.de

Dennis Wahlen

Dennis Wahlen

Anwendungsentwicklung

Tel. +49 (0)221 36799-0

d.wahlen@uts.de